X

Нужно ли мыть машину зимой

Своевременная мойка автомобиля позволяет сохранить лакокрасочную поверхность кузова в хорошем состоянии, избежать вероятности возникновения коррозии и других проблем. Но если…

admin

Нужен ли подогрев лобового стекла на автомобиле

Одна из самых популярных опций при покупке автомобиля из салона - это подогрев лобового стекла. Данная опция обычно включена во…

admin

Что дает прошивка автомобиля под Евро-2

В чатах автомобилистов, или просто при разговоре с любителями автомобилей, можно зачастую слышать про прошивку автомобиля под Евро-2. Человеку, который…

admin

Как определить забитый катализатор в автомобиле

Автомобильный катализатор некоторые водители считают довольно бесполезным устройством, тогда как оно, на самом деле, позволяет серьезно сократить количество вредных выбросов…

admin

Перестал работать клаксон на автомобиле

Клаксон, он же звуковой сигнал, на автомобиле многим водителя кажется простейшей системой, которая точно не может выйти из строя. Но…

admin

Автоматическая система интеллектуального регулирования скорости автомобиля

Высокая скорость автомобиля крайне опасна, как для водителя, так и для всех, кто окружает его (в салоне, на улице). Есть…

admin

Система контроля усталости водителя в автомобиле

Продолжительное нахождение за рулем утомляет, особенно на монотонной дороге, когда нужно просто ехать фактически по прямой. Каждый опытный водитель знает,…

admin

Провисли двери автомобиля: причины, что делать

При аккуратном обращении двери автомобилей могут служить десятки лет без нареканий. Но если ими постоянно хлопать, агрессивно управлять самим автомобилем,…

admin

Активные подголовники в автомобиле: механические и электрические

Многие водители не понимают важность правильной настройки подголовников сиденья автомобиля, не только для себя, но и для пассажиров. А зря,…

admin

Система контроля давления в шинах автомобиля

Многие электронные системы в автомобиле устанавливаются на критический случай, и они могут быть не задействованы в течение долгих лет, а…

admin